Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Луценко заявил, что осенью создаст совместную с правительством рабочую группу для борьбы с незаконными застройками

27 августа 2016 года народный депутат Украины Игорь Луценко заявил, что осенью создаст совместную с правительством рабочую группу для борьбы с незаконными застройками.
Архив
Сказано 27 августа 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/igor.lutsenko/posts/1243142439043076?pnref=story
  • Відповідь Кабміну від 15 грудня 2016 року

Результат

15 декабря 2016 года пресс-секретарь премьер-министра Украины Дмитрий Столярчук сообщил, что народный депутат Игорь Луценко направил соответствующее обращение о создании совместной с правительством рабочей группы по борьбе с незаконными застройками на территории Киева еще 20 мая 2016 года. 9 июня 2016 по поручению Владимира Гройсмана этот вопрос был передан на обработку председателю КГГА Виталию Кличко.

16 декабря 2016 года редакция ИА «Слово и Дело» направила запрос для доступа к публичной информации по указанному вопросу.

Таким образом, Игорь Луценко начал работать над созданием рабочей группы для борьбы с незаконными застройками до даты провозглашения обещания.

ВЫВОД: учитывая, что Игорь Луценко начал работать над созданием рабочей группы для борьбы с незаконными застройками до даты провозглашения обещания, она переносится в категорию "архивные обещания".