Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя комитета по вопросам аграрной и земельной политики

Рудык обещает разработать законопроект для включения всех областей к финансированию ремонта дорог за счет дополнительных поступлений таможни

16 марта 2016 народный депутат Украины Сергей Рудык пообещал разработать законопроект по привлечению всех областей в проект распределения дополнительных поступлений от работы таможен на ремонт дорог. Напомним, эти поступления направляются на строительство дорог государственного значения в Волынской, Львовской, Одесской, Черновицкой областях, а также в городе Киев.
Архив
Сказано 16 марта 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/serhiy.rudyk.3/posts/473332729520992
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=58385

Результат

Проект закона №4214 «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно финансирования реконструкции, текущего ремонта автомобильных дорог общего пользования государственного значения по всей территории Украины», которым предусматривается привлечение всех областей к финансированию ремонта дорог за счет дополнительных поступлений таможни, и среди авторов которого значится Сергей Рудык, был зарегистрировано в ВРУ еще до даты его обещания — 14 марта 2016 года. Поэтому обещание переводится в категорию «Архив».