Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Председатель Комитета по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом

Климпуш-Цинцадзе пообещала внести поправку в бюджет, которая позволит ввести в действие электронное декларирование в 2016 году

4 января 2015 года народный депутат Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что нардепы при внесении изменений в Бюджет на 2016 год внесут поправку в закон с тем, чтобы не откладывать введение в действие электронного декларирования.
Архив
Сказано 4 января 2016 г.

Источник

  • http://solydarnist.org/?p=49003
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERSON=17997&SKL=9
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=6030

Результат

По состоянию на 16 февраля 2016 года народный депутат Иванна Климпуш-Цинцадзе не зарегистрировала ни одного законопроекта о внесении поправки в бюджет, которая бы позволила ввести в действие электронное декларирование в 2016 году.

Стоит добавить, что 16 февраля 2016 Верховная Рада Украины приняла за основу и в целом законопроект "О внесении изменений в Закон Украины" О предотвращении коррупции "(относительно работы электронной системы подачи и обнародования деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления) "(№3755), который был зарегистрирован депутатом Вадимом Денисенко. Иванна Климпуш-Цинцадзе поддержала принятие закона.