Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Путилов заверил, что договора на перевозку пассажиров не будут подписывать с фирмами-посредниками

9 апреля 2015 года, во время презентации концепции развития автобусных перевозок в Херсонской области, председатель Херсонской ОГА Андрей Путилов заверил, что договора на перевозку пассажиров не будут подписываться фирмами-посредниками.
Выполнено
Сказано 9 апреля 2015 г.

Источник

  • http://khoda.gov.ua/ua/news/sistema-avtobusnyh-perevozok-oblasti-budet-ehffektivnojj-i-komfortnojj
  • Лист заступника голови Херсонської ОДА В. Січова
  • http://www.president.gov.ua/documents/7122015-19667

Результат

Согласно письму Херсонской ОГА от 3 июля 2015 года, по информации управления транспорта, дорожной инфраструктуры и связи ОГА, в настоящее время со всеми автоперевозчиками, работающих на пригородных и междугородных внутриобластных автобусных маршрутах, на которых организатором перевозок является управление транспорта, дорожной инфраструктуры и связи ОГА, заключены соответствующие договора на осуществление пассажирских перевозок.

Новые договора заключаются после проведения конкурсов по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на междугородных и пригородных внутриобластных автобусных маршрутах (рейсах) общего пользования в установленном законодательством порядке.

Проведение новых конкурсов планируется в течение IV квартала 2015 года.

18 декабря 2015 года Андрей Путилов был уволен с должности председателя Херсонской областной государственной администрации.