Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Миколаенко пообещал, что обеспечит жителей пригорода возможностью пользоваться коммунальным транспортом течение всех суток

В предвыборной программе на должность городского головы на внеочередных выборах городского головы города Херсона 2014 года Владимир Миколаенко пообещал, что обеспечит жителей пригорода возможностью пользоваться коммунальным транспортом течение всех суток.
Не выполнено
Сказано 5 апреля 2014 г.

Источник

  • http://polit-kherson.info/konsultacia/20105-vybory-miskoho-holovy-shcho-potribno-znaty-khersontsiam-pro-ahitatsiiu.html
  • http://www.hgi.org.ua/?ch=vybory_2014/pr_mikolaenko
  • http://transport-ks.inf.ua/index.html
  • http://transport-ks.inf.ua/bus/as/as2.htm
  • http://transport-ks.inf.ua/bus/as/as3.htm
  • Лист заступника міського голови І. Трибух
  • Лист заступника міського голови І. Трибуха

Результат

По состоянию на 30 ноября 2014 года пригородная автостанция Херсон (АС - 2) работает в режиме: 5.30 - 20.00, а пригородная автостанция Херсона "Юг" в режиме: 5.30 - 19.00.

Согласно письму Херсонского городского совета от 17 февраля 2015 года, жители пригорода Херсона пользуются автобусными маршрутами общего пользования в соответствии с паспортами маршрутов и графиков движения. Круглосуточное движение транспорта общего пользования в городе Херсоне отсутствует.

Согласно письму Херсонского городского совета от 4 июня 2015 года, в настоящее время принятия решений по внедрению круглосуточного движения транспорта общего пользования в г. Херсоне не запланировано.

В 2019 году в пресс-службе городского совета нам сообщили о причине отсутствии коммунального транспорта в ночное время. Поскольку пассажиропоток был мизерным, ночные рейсы пришлось отменять.