Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Миколаенко пообещал в ближайшее время провести капитальный ремонт коммуникаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В предвыборной программе на должность городского головы на внеочередных выборах городского головы города Херсона 2014 года Владимир Миколаенко пообещал провести капитальный ремонт коммуникаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства в ближайшее время.
Выполнено
Сказано 5 апреля 2014 г.

Источник

  • http://polit-kherson.info/konsultacia/20105-vybory-miskoho-holovy-shcho-potribno-znaty-khersontsiam-pro-ahitatsiiu.html
  • http://www.hgi.org.ua/?ch=vybory_2014/pr_mikolaenko
  • Лист заступника міського голови І. Трибух
  • http://ksza.ks.ua/publish/54026-viprobuvannya-na-profprigodnst-dlya-novogo-mera-hersona.html

Результат

По информации СМИ городской властью Херсона в период с 1 сентября по 12 ноября 2014 года был профинансирован из городского бюджета капитальный ремонт жилого фонда - 1189 тыс. грн (19%), капитальный ремонт тепло водопроводных сетей - 405,7 тыс. грн (6%), ремонт лифтов - 133,6 тыс.грн (2%). Стоит отметить, что на ремонт дорожного покрытия было выделено 2883 тыс., что составляет (45%) от общей суммы расходов на незащищенные расходы. Ремонт дорожного покрытия в холодный период есть является нецелесообразно.

Согласно письму Херсонского городского совета от 17 февраля 2015 года, капитальный ремонт жилого фонда, согласно договорных обязательств с подрядными организациями, выполнены в полном объеме на 37 жилых домах, а именно: 12 на домах, которые обслуживают объединения совладельцев многоквартирных домов и на 25 домах коммунальной собственности территориальной общины города.