Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Тернополя

Надал намерен обеспечить сбыт продукции ОАО «ТО «Текстерно» на местном рынке

Городской голова Тернополя Сергей Надал пообещал обеспечить сбыт продукции ОАО «ТО «Текстерно» на местном рынке. Такое обещание мэр дал 26 ноября по результатам его встречи с инициативной группой работников предприятия, которые пикетировали Тернопольский горсовет.
Выполнено
Сказано 26 ноября 2012 г.

Источник

  • http://www.rada.te.ua/novyny/13593.html
  • Лист заступника міського голови Л.О.Бицюри

Результат

Как сообщили в Тернопольском городском совете, с целью реализации готовой продукции ОАО «Текстерно» в городе работает специализированный магазин предприятия ( Бульвар Шевченко, 37 ) площадью 149 м.кв., на рынках города созданы надлежащие условия для реализации продукции собственного производства, определены места для реализации товаров местного производства; проводится разъяснительная работа с представителями производителей продукции и руководителями и владельцами предприятий торговли города.

С целью популяризации местного товаропроизводителя, расширения доступа товаров на внутренний рынок Тернополя и области, увеличения рынков сбыта, в том числе в других регионах, Тернопольским городским советом изготовлен буклет об инвестиционном потенциале и ведущих предприятиях Тернополя «Сделано в Тернополе» ( на украинском и на английском языках), в котором представлено ОАО «Текстерно».