Обещание политика

Галасюк заявил, что будет добиваться принятия Закона по развитию государственно-частного партнерства в Украине с целью привлечения иностранных инвестиций

5 февраля 2015 года народный депутат Украины Виктор Галасюк заявил, что будет добиваться принятия Верховной Радой "Проекта Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно снятия регуляторных барьеров для развития государственно-частного партнерства в Украине и стимулирования инвестиций)" № 1058 с целью привлечения иностранных инвестиций в Украину (видео:01:52).

Выполнено
Сказано 5 февраля 2015 г.

Источник

Результат

24 ноября 2015 года Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно снятия регуляторных барьеров для развития государственно-частного партнерства в Украине и стимулирования инвестиций)" №1058. Народный депутат Украины Виктор Галасюк поддержал данное решение.