4 декабря «Слово и Дело» покажет, насколько эффективен мэр Херсона

Читати українською

В четверг, 4 декабря, специалисты системы народного контроля «Слово и Дело» проведут круглый стол по результатам 6 месяцев работы городского головы Херсона Владимира Миколаенко.

Во время круглого стола «6 месяцев работы на посту мэра Херсона Владимира Миколаенко: первые результаты, актуальные вопросы и проблемы» будет представлен рейтинг эффективности работы главы города Херсон Владимира Миколаенко в течение всего периода его работы.

Кроме того, по инициативе организаторов также будут представлены результаты мониторинга состояния выполнения или невыполнения обещаний херсонского мэра за последние 6 месяцев после его избрания на соответствующую должность в мае 2014 года.

Отдельно в ходе дискуссии с помощью представителей экспертной среды Херсонщины планируется проанализировать успехи работы Владимира Миколаенко за последние полгода, а также обсудить актуальные проблемы и насущные вопросы, стоящие перед городом сейчас.

Начало мероприятия: 4 декабря 11:00.

Место проведения: г. Херсон, ул. Декабристов, 26, пресс-центр «Новый День».

Количество участников ограничено. Аккредитация по телефону: +38 (067) 472-74-48 или по электронному адресу [email protected] до 10:00 4 декабря.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: