Количество погибших в результате российского удара по предприятию на Киевщине вечером 19 октября возросло до трех человек.
Об этом сообщили в ГСЧС.
Как отмечается, враг нанес удар по производственно-складскому зданию в одной из общин Обуховского района. В настоящее время пожар ликвидирован, спасатели продолжают разбирать завалы.
По состоянию на 7 часов известно о трех погибших в результате российской атаки, еще шестеро человек пострадали.
Напомним, в понедельник вечером, 19 октября, российские оккупанты атаковали одно из предприятий на Киевщине. Ранее сообщалось об одном погибшем.
Также вчера днем российские войска нанесли удар «Бандеролью» по промышленному предприятию в Кривом Роге. В результате атаки погибли два человека, еще семеро получили ранения.
Кроме того, российские оккупационные войска в понедельник, 19 октября, атаковали беспилотником центральный парк в Новой Водолаге Харьковской области, когда там находились люди, в том числе семьи с детьми.
Количество жертв российского удара по центральному парку в Новой Водолаге на Харьковщине возросло до шести человек, среди них двое детей.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»