В ночь на 3 сентября российские войска атаковали Одессу. Восемь человек получили ранения, также повреждены многоэтажки.
Об этом сообщил начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.
Ночью россияне в очередной раз обстреляли Одессу. Изначально было известно только о повреждении жилого дома.
Позже Лысак сообщил, что в результате атаки пострадали восемь человек. На месте работают все соответствующие службы, пострадавшим оказывают необходимую помощь.
В настоящее время специалисты выясняют детали атаки и оценивают ее последствия.
Напомним, в ночь на 2 сентября россияне массированно атаковали Одессу авиабомбами и беспилотниками. В городе была повреждена инфраструктура, офисы, два учебных заведения и 24-этажная высотка. Восемь человек получили ранения, среди них ребенок.
Накануне также сообщалось, что в Украине, на фоне непрерывных дроновых атак, планируют изменить систему воздушных тревог, введя два уровня опасности – желтый и красный. Это должно помочь гражданским и бизнесу точнее оценивать риски во время угроз.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»