В результате сегодняшних обстрелов Херсона погиб еще один человек. В городе также увеличилось количество пострадавших.
Об этом сообщил руководитель ОВА Александр Прокудин.
Так, в полдень враг обстрелял Корабельный район, в результате чего травмы, несовместимые с жизнью, получила 88-летняя женщина.
Кроме того, из-за удара по Днепровскому району города пострадал полуторамесячный младенец. Девочка получила взрывную травму и острую реакцию на стресс.
«В настоящее время ребенок находится в больнице. Наши врачи оказывают ей всю необходимую помощь», – написал Прокудин.
Напомним, что враг сегодня нанес несколько ударов по Херсону. Сообщалось, что из-за обстрелов Днепровского района погибли два человека, еще четыре получили ранения и травмы.
Также известно, что в Белозерской общине Херсонской области российские оккупанты ударили по грузовикам ООН. Один автомобиль сгорел, другой – серьезно поврежден.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»