Вечером в среду, 8 октября, в Святошинском районе Киева прогремел взрыв в многоэтажном доме, в результате чего погиб один человек.
Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.
Там рассказали, что сообщение о происшествии было получено примерно в 18:30. По предварительной информации, взрыв произошел в одной из квартир многоэтажки.
Причина взрыва устанавливается. В полиции отметили, что из-за инцидента один человек погиб, еще один получил ранения.
«На месте происшествия работают следственно-оперативная группа территориального подразделения и столичного главка, взрывотехники и другие профильные службы», – заявили в полиции.
Напомним, что в середине сентября в одной из столичных квартир сдетонировала граната. Тогда погибли два человека.
Также сообщалось, что на Киевщине возле мусорника взорвался неизвестный предмет, есть жертва и раненый.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»