В США в метро мужчина убил ножом беженку из Украины – СМИ

Читати українською
коллаж WBTV

В американском штате Северная Каролина в метро мужчина напал на 23-летнюю украинку Ирину Заруцкую и нанес ей смертельные удары ножом.

Об этом сообщает портал WBTV.

В бельгийской деревне убили украинку и ее 6-летнюю дочь – СМИНа момент прибытия спасателей женщина уже была мертвой, а ребенка пытались реанимировать, но она тоже скончалась.

По данным издания, инцидент произошел поздно ночью 22 августа, женщина ехала в вагоне метро. Внезапно на нее напал мужчина, сидевший позади. Он нанес женщине удары ножом и вышел из вагона на следующей станции, преступление зафиксировали камеры наблюдения. Как пишет издание, люди в метро пытались спасти женщину, однако она скончалась от потери крови.

По данным СМИ, подозреваемого удалось задержать, им оказался 34-летний Декларос Браун. Ему предъявили подозрение в убийстве и арестовали. Мотив пока неизвестен, поскольку подозреваемый не был знаком с украинкой, пишет издание.

Правоохранительные органы Украины пока не комментировали этот инцидент – подтверждения или опровержения пока нет.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что в бельгийской деревне убили украинку и ее 6-летнюю дочь. А в прошлом году в Германии нашли ребенка убитой украинской беженки.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: