Оккупанты ударили по гражданским в Никополе, есть пострадавшие

Читати українською
Российские войска вечером 10 февраля обстреляли из артиллерии город Никополь в Днепропетровской области, ранив двух мирных жителей.
t.me/dnipropetrovskaODA

Российские оккупационные войска сегодня вечером, 10 февраля, обстреляли из артиллерии Никополь на Днепропетровщине. В результате атаки пострадали две женщины, повреждения получили частные дома и газопровод.

Об этом начальник ОВА Сергей Лысак сообщает в Telegram.

«Вечером российская армия накрыла артиллерийским огнем Никополь. Пострадали две женщины – 18 и 44 лет. Они находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Им оказывают необходимую медпомощь», – написал руководитель области.

Согласно словам Лысака, в результате атаки повреждения получили частные дома, хозяйственное сооружение, а также газопровод.

Напомним, в воскресенье, 9 февраля, российские оккупационные войска атаковали города Никополь и Марганец, в результате чего четверо людей получили ранения.

Также оккупационная армия россии в понедельник нанесла 10 ударов по селу Таврическое в Запорожской области, есть погибший.

Кроме этого, захватчики нанесли удары по северу Донецкой области. В результате обстрела пострадали шесть человек.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: