Коммуникации между Москвой и Вашингтоном возникают разными каналами, поэтому в Кремле не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть заявление президента США Дональда Трампа о разговоре с путиным.
Об этом сообщил пресс-секретарь путина Дмитрий Песков российским СМИ.
Как часто президенты США общались с лидерами Украины и путинымКак часто во время войны президенты США контактировали с лидерами Украины, а также с владимиром путиным – на инфографике..
Песков не подтвердил заявление президента США Дональда Трампа о разговоре с российским диктатором, в то же время не опроверг его, заявив, что «лично может чего-то не знать».
«По мере того как администрация в Вашингтоне разворачивает свою работу, возникает много разных коммуникаций. И эти коммуникации ведутся по разным каналам. И, конечно, на фоне множественности этих коммуникаций я лично могу чего-то не знать, быть не в курсе чего-нибудь. Поэтому в этом случае я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть», – сказал он.
Напомним, президент США Дональд Трамп сообщил, что разговаривал с российским диктатором, однако не стал уточнять, сколько таких разговоров уже произошло и не рассказал, когда именно они общались в последний раз.
7 февраля Трамп сообщил о намерении провести встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»