Под Днепром произошло масштабное ДТП с грузовиком

Читати українською
В Днепровском районе сегодня утром на трассе столкнулись шесть автомобилей, один из них - грузовик.
фото ГСЧС

В Днепровском районе возле поселка Васильевка сегодня утром столкнулись шесть автомобилей, один из них - грузовик. В результате ДТП пострадали шесть человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС 26 декабря.

В Нацполиции рассказали, сколько украинцев погибли в ДТП в этом годуПочти 2,5 тысяч человек погибли в ДТП в Украине в 2023 году, а 24 774 – травмировались. На часть из этих ДТП также повлияли последствия полномасштабной войны.

Спасателям поступил вызов, что сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие за пределами поселка Васильевка Солонянского поселкового территориального общества Днепровского района.

Как выяснилось, на трассе столкнулись шесть машин, одна из которых – грузовик. В результате ДТП получили травмы шесть человек, троих из них увезли на машине скорой помощи в больницу.

Сотрудники Национальной полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, 17 декабря во Львовской области попал в ДТП автомобиль с военными. Легковой автомобиль Ford Focus на военных номерах столкнулся с грузовиком Volvo. Погибли четыре человека, в частности, заместитель главы администрации Госспецтрансслужбы полковник Виктор Жигунов.

На прошлой неделе в Польше попал в ДТП микроавтобус с украинцами.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: