В больнице скончался один из пострадавших в результате ночной атаки на Одессу

Читати українською
В среду вечером, 13 декабря, в одесской больнице скончался мужчина, пострадавший от ночной атаки российских оккупантов.
Иллюстративное фотоGetty Images

В Одессе умер 42-летний мужчина, пострадавший во время вражеских обстрелов в ночь на 13 декабря. При этом, у него повторно остановилось сердце в больнице.

Об этом сообщает глава Одесской ОВА Олег Кипер в Телеграме.

Как отмечается, в результате российских обстрелов у 42-летнего сотрудника коммунального учреждения остановилось сердце. Однако благодаря врачам реанимация прошла успешно.

Позже стало известно, что сердце пострадавшего остановилось повторно. Реанимационные меры не помогли.

«К сожалению, у пострадавшего в результате вчерашнего российского обстрела мужчины повторно остановилось сердце. 42-летний сотрудник коммунального учреждения скончался в больнице», - отметил Кипер.

Руководитель области выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, что войска страны-агрессора направили на Одесскую область БпЛА типа «Shahed-131/136», по предварительным данным, было ранено 2 человека.

Также россия ночью 13 декабря нанесла ракетный удар по Киеву. По предварительным данным, озвученным руководителем ОПУ Андреем Ермаком, атака на столицу была совершена ракетами 48Н6 из комплекса С-400.

Силы ПВО сбили все десять баллистических ракет, запущенных по столице. Их обломки рухнули в Дарницком, Днепровском и Деснянском районах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: