В оккупированной Луганской области россияне ликвидируют еще девять шахт - ОВА

Читати українською
На временно оккупированной территории Луганской области россияне признали неперспективными еще девять угледобывающих предприятий.
ua-energy.org

На временно оккупированной территории Луганской области россияне признали неперспективными еще девять угледобывающих предприятий.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военной администрации в Facebook.

Оккупанты признали неперспективными еще девять угледобывающих предприятий в Луганской области. Следовательно, их планируют передать в управление реструктуризации шахт для дальнейшей ликвидации.

По словам ОВА, туда же будет переведен и персонал, который пригодится для технического содержания этих предприятий. Следует отметить, что рабочих ожидает значительное уменьшение заработной платы с последующим увольнением.

Тем временем россияне, участвующие в боевых действиях в районе Первомайского на Луганщине, из-за потерь и несвоевременного обеспечения хотят оставить свои подразделения и сбежать в рф.

Ранее также писали, что враждебная администрация на временно оккупированных территориях Украины угрожает «уголовной ответственностью» предпринимателям, которые на 1 июля не перерегистрировали бизнес в нормы законодательства рф.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: