Войска рф ударили по Одессе «Калибрами», на месте попадания возник пожар

Читати українською
Российская оккупационная армия, ночью 14 июня, нанесла ракетный удар по Одессе. По предварительным данным, ПВО сбила 2 ракеты.
Иллюстративное фото24 канал

В ночь на 14 июня вражеские войска нанесли по Одессе ракетный удар «Калибрамы», по предварительным данным, ПВО сбила 2 ракеты.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг» в Фейсбуке.

В Одесской, Николаевской и Кировоградской областях ночью объявили о воздушной тревоге. Воздушную тревогу в Одесской области объявили в 2:27. Первые сообщения о взрывах появились около 2:30. Отбой тревоги был объявлен уже в 2:56.

«По Одессе враг направил ракетный удар «Калибрами» с акватории Черного моря. Работали силы противовоздушной обороны. Предварительно, 2 ракеты сбиты», - говорится в сообщении.

В командовании сообщили, что в результате атаки зафиксировано возгорание в районе одного из бизнес-центров и попадание в складское помещение торговой сети.

Информация о масштабах разрушений и пострадавших уточняется.

Напомним, что за прошедшие сутки россияне совершили 21 обстрел Сумщины, зафиксирован 101 взрыв, погибли 7 работников Гослесхоза.

Также в результате ракетной атаки россиян на Кривой Рог в ночь на 13 июня погибли уже 11 человек. Из-под завалов извлекли тело еще одного погибшего человека.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: