Россия ударила ракетой по Харькову: в одном из районов города сильный пожар

Читати українською
Пока что известно о прилетах в Немышлянском районе. По предварительной информации, там горят несколько автомобилей и здание.
Иллюстративное фотоУкраїнська правда

В Харькове после полуночи снова прогремели взрывы, зафиксированы «прилеты». В одном из районов города горят автомобили и здание.

Об этом глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщает в Телеграме.

Воздушная тревога была объявлена ​​сразу же после мощных звуков взрывов. Жителей просят спуститься в укрытие или соблюдать правила двух стен в доме.

Как отмечает Синегубов, на местах попаданий работают профильные службы. В одном из районов Харькова есть повреждение инфраструктуры. Информация о пострадавших пока не поступала.

«Будет возмездие»: Зеленский отреагировал на удары по Харькову и Кривому РогуРоссийских оккупантов ждет возмездие и справедливое наказание за каждый ракетный удар по украинским городам, заявил президент.

В то же время, как сообщает мэр Харькова Игорь Терехов, что в половине первого ночи был ракетный удар. Пока что известно о прилетах в Немышлянском районе. По предварительной информации, там горят несколько автомобилей и производственное здание.

«Еще несколько мест возможных прилетов проверяют спасатели. О жертвах или пострадавших на данный момент информации нет», - сообщает руководитель города.

Напомним, что утром 6 сентября российские войска нанесли удары по Харькову. В результате частично разрушен многоквартирный дом в центре и повреждено административное здание.

Из-под завалов жилого дома в Харькове, разрушенного утром в результате обстрела российских оккупантов, спасли трех человек.

Также утром оккупанты нанесли ракетные удары по Кривому Рогу. Там был масштабный пожар на нефтебазе.

Ранее мы сообщали, что в Харьковской области войска россии нанесли ракетный удар по поселку Печенеги, в результате есть раненые, среди них - подросток.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: