Из-за попадания ракеты рф закрыли мост между Одессой и Белгород-Днестровским

Читати українською
Российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по мосту между Одессой и Белгород-Днестровским, движение им перекрыли.

Оккупационные войска российской федерации нанесли ракетный удар по мосту через Днестровский лиман из Белгород-Днестровского в Одессу, из-за чего движение им закрыли.

Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования «Юг».

«По Одесщине нанесен ракетный удар. Есть поражение моста через Днестровским лиман. Обстоятельства и информация о раненых уточняются. Из соображений безопасности движение по мосту перекрыто. Просим водителей заранее выбрать альтернативные маршруты движения», – сообщает командование.

Также информацию о закрытии одного из мостов из Белгород-Днестровского района в сторону Одессы подтвердити в Белгород-Днестровском городском совете. Однако информацию о том, что это за мост, не разглашаются в целях безопасности.

Позже глава правления ПАО «Укрзализныця» Александр Камышин сообщил, что российские войска продолжают системно обстреливать железнодорожную инфраструктуру. По его словам, ракетный удар нанесли в 12:36 и повредили железнодорожный мост из-за Днестровского лимана в Одесской области. В то же время, среди железнодорожников пострадавших нет.

Напомним, российские оккупанты сегодня обстреляли Запорожье. В городе слышали несколько взрывов. В результате российских ракетных ударов по Запорожью погиб один человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: