Читайте нас в Telegram Читайте нас в Telegram

Карта ООС: ситуация на востоке Украины на 26 июля

Читати українською
Слово и Дело

Ситуация на востоке страны на 26 июля 2019 года по данным СНБО Украины, пресс-центра ООС, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.

1

Обстрелы:

Как сообщалось, в течение 25 июля, на линии боевого соприкосновения полного соблюдения режима тишины со стороны российско-оккупационных войск не произошло.

Начиная с полуночи с направления от села Желобок оккупанты прицельно в течение 8 минут вели огонь из ручного противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета по подразделениям Объединенных сил в районе села Причепиловка.

В результате вражеского провокационного обстрела получил ранение один наш герой.

Защитники Украины придерживались установившегося режима прекращения огня.

С начала текущих суток нарушений режима тишины со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано. Подразделения Объединенных сил по-прежнему неуклонно выполняют взятые обязательства по обоюдному прекращению ведения огня из всех видов вооружения.

heading order

fix

Поделиться: