ДТП в Запорожской области: четыре человека погибли, двое – в больнице

Читати українською
В Запорожской области на трассе Харьков-Симферополь легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом , в результате чего погибли четыре человека и еще двое получили травмы.

В Запорожской области сегодня утром, 20 сентября, на трассе Харьков-Симферополь столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, в результате аварии погибли 4 человека, еще двое получили ранения.

Как пишет «Слово и Дело», об этом говорится в сообщении облуправления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, авария произошла сегодня, 20 сентября, в пять часов утра вблизи села Тракторное, где столкнулись легковой автомобиль Lanos и микроавтобус Mersedes Vito.

«В результате ДТП в легковушке погибли 4 людей. 37-летнего водителя и 31-летнюю пассажирку микроавтобуса каретой скорой помощи госпитализировали в Михайловскую районную больницу», - говорится в сообщении.

Напомним, у Львовской области в ночь на 17 сентября произошло ДТП с участием автобуса, в результате чего погиб водитель, еще 20 человек были госпитализированы.

Также в ночь на понедельник, 17 сентября, на Житомирской трассе в селе Березовка (Киевская область) автомобиль Audi A8 врезался в грузовик Mercedes и загорелся. Предварительно, в момент аварии в Audi находилось два человека, один из них скончался на месте, второго госпитализировали.

Ранее в Ленинградской области РФ во время ДТП погибли украинцы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: