Синоптики прогнозируют снижение темпаратуры

Читати українською
Синоптики обещают на вторник осадки и снижение температуты. К середине недели в Украине ожидаются дожди с мокрым снегом.

Украинцев в ближайшие несколько дней ожидает похолодание до +4 градусов. Кроме того, в среду на большой части страны пройдут сильные дожди с мокрым снегом. Относительно теплую погоду синоптики прогнозируют на юге – здесь днем потеплеет до +9 градусов.

Об этом пишет «Сегодня», передает «Слово и Дело».

Во вторник, 14 марта, температура воздуха на западе, в центре и на востоке Украины будет колебаться в пределах +6... +8 градусов. В то же время на юге столбик термометра поднимется до отметки в +10 градусов. На севере в этот день, согласно прогнозу синоптиков, воздух прогреется до +7... +9 градусов. Небольшой дождь ожидается практически на всей территории страны, кроме севера, Винницкой и Луганской областей.

В Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1... +1 градус, днем +7... +9 градусов.

В среду, 15 марта, осадки ожидаются на западе Украины, а также в Киевской, Черкасской, Черниговской и Сумской областях, на остальной территории – переменная облачность. На юге столбик термометра будет колебаться в пределах +8... +9 градусов, на востоке, в центре, на севере и западе +7... +9 градусов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: