Ляшко и вся «Радикальная партия» не выполнили предвыборное обещание

Читати українською
Фракция Радикальной партии Олега Ляшко не справилась с предвыборным обещанием, которые касалось семей с двумя детьми.
Фракция «Радикальной партии Олега Ляшко»фото: УНИАН

Фракция «Радикальной партии» под руководством Олега Ляшко не добилась того, чтобы семьи, в которых есть двое детей, были признаны многодетными.

Соответствующее обязательство всех членов фракции «Слово и Дело» зафиксировало во время парламентских выборов 2014 года.

Олег ЛяшкоПредседатель "Радикальной партии Олега Ляшко"
Ляшко пообещал, что семьи, в которых есть двое детей, будут признаны многодетнымиСказано 23 сентября 2014 г.Статус обещания: Не выполнено

По состоянию на 23 ноября в Украине семья, в которой двое детей, не относится к категории многодетных. Следует отметить, что представители РПЛ не зарегистрировали ни одной законодательной инициативы о признании семей, где есть двое детей, многодетными.

Таким образом, фракция «радикалов» и лидер политсилы Олег Ляшко провалили свое обещание.

Напомним, 23 сентября 2014 года кандидат в народные депутаты от «Радикальной партии» Олег Ляшко в предвыборной программе пообещал, что семьи, где есть двое детей, будут признаны многодетными и будут получать соответствующую помощь.

В общем Олег Ляшко дал 189 обещаний, из которых выполнил лишь 53 он выполнил, а 80 – провалил. Уровень его ответственности – 28%.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: