Как работают ваши мажоритарщики? Дайджест. Волынь

Читати українською

Система народного контроля «Слово и Дело» решила исследовать соотношение персональных рейтингов ответственности и безответственности депутатов-мажоритарщиков в регионах с соответствующим средним показателем среди мажоритарщиков по всей Украине.

По данным системы народного контроля «Слово и Дело», по состоянию на 24 апреля наиболее ответственным депутатом-мажоритарщиком Волынской области стал Степан Ивахив. Депутат выполнил 3 своих обещания. В то время, как среднее значення по Украине составляет всего 17%. Пересек этот показатель также депутат Игорь Гузь. Его степень ответственности (20%), но он не выполнил ни одного из своих обещаний.

Отметим также, что в дайджесте не учтены отдельные депутаты, ни одно из обещаний которых не было ни выполнено, ни провалено. Среди них: Мартыняк Сергей, Лапін Ігор.

Наиболее безответственным оказался Игорь Еремеев (55%), так как не выполнил 16 из 29 обещаний.

Также Игорь Лапин попал в список безответственных. Он не выполнил 2 из 3 своих обещаний. Исследование такого соотношения осуществлялось по всем регионам, а формируя персональные данные ответственности и безответственности учитывались все выполненные или невыполненные обещания депутатов-мажоритарщиков.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: