Российские военные завидуют «Байрактарам» ВСУ: новый перехваченный разговор

Российские оккупанты завидуют, что на вооружении украинской армии есть боевые беспилотники «Байрактар» и боятся новых поставок иностранного оружия для нашей армии.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, который перехватила СБУ.

«Нам бы беспилотники ебчие, как у них «Байрактар». Была б тема вообще охенная. Птички полетали, координаты просветили, те как уе*али нас!», – жалуется своему другу контрактник, который воюет в Запорожье.

При этом он сам насмехается над фразой «величия» россии, потому что даже простые квадрокоптеры оккупанты просят у спонсоров: «россия – дикая держава, блдь. Сами замутили ту спецоперацию... россия еучая, фермера нам собирают деньги , чтобы купить квадрики».

Захватчики признаются, что с ужасом следят за новостями о новых поставках иностранного оружия на нужды ВСУ: «Пацаны там в новостях читали: поляки Украине поставили то ли 2000, то ли 200 единиц танков. Ну, сейчас они будут снабжать. Это вообще будет, это жо*а…».

Напомним, 9 мая президент США Джо Байден подписал закон о предоставлении программы ленд-лиза для Украины.

Поверенная в делах США в Украине Кристина Квин заверила, что у Украины не накопится огромный долг за поставки оружия по механизму ленд-лиза.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО