Вдова мэра Кривого Рога обнародовала заявление после смерти двух его братьев

После череды смертей в семье Павловых, супруга покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена записала видеообращение. В нем она заявила, что ни она, ни ее сын не намерены совершать самоубийство.

Видеообращение Елены Павловой распространили криворожские СМИ.

«В нашей семье за последние три месяца - три смерти. Все - молодые мужчины от 44 до 50 лет. После третьей смерти за три месяца я хочу заявить, что ни у меня, ни у нашего с Костей сына нет смертельных болезней, мы не пьем алкоголь и не собираемся заканчивать жизнь самоубийством. У нас новый газовый котел, новая электрическая проводка дома, в хорошем состоянии в машине исправные тормоза, ездим мы тоже очень аккуратно», - заверила Павлова.

По ее словам, Юрий Павлов ни разу в жизни не употреблял наркотики и не состоял на учетах в диспансере.

«Я еще раз повторяю: жизнь самоубийством ни я, ни мой сын Юрий, ни наши друзья, родственники заканчивать не собираемся», - сказала она.

Напомним, бывшего мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли застреленным в своем доме в селе Вольное (Днепропетровская область) 15 августа этого года. Следствие по этому дело продолжается, рассматриваются две версии - самоубийство или доведение до самоубийства.

18 октября в Кривом Роге обнаружили мертвым 46-летнего Андрея Павлова в его собственной квартире. Он был младшим братом погибшего Константина Павлова. Позже стало известно, что причиной смерти младшего брата было отравление алкоголем.

10 ноября в своем доме в Кривом Роге обнаружили повешенным Бориса Павлова — двоюродного брата погибших Константина Павлова и его брата Андрея.

«Слово и дело» сообщало, кто еще из украинских политиков погиб при невыясненных обстоятельствах.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

Лучшие инфографики от аналитиков «Слово и дело» каждый день без лишнего текста – в телеграм-канале Pics&Maps.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО