Группа, занявшая второе место, отказалась ехать на Евровидение-2019

Группа Freedom-jazz girls band, занявшая второе место на Национальном отборе на Евровидение-2019, отказалась представлять Украину на этом международном песенном конкурсе.

Об этом во вторник, 26 февраля, сообщает пресс-служба группы в Facebook, пишет «Слово и Дело».

«...мы получили звонок из НТКУ и хотим сообщить, что отказываемся от участия в Евровидении-2019. Сейчас наш Cupidon летит дальше», - говорится в сообщении.

При этом на странице указано, что группа на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведет переговоры о концертных турах на ближайшее время. Также певицы поблагодарили фанов за «поддержку, любовь и волнения».

«Мы очень счастливы, что вы помогли занять нам второе место национального отбора Евровидения-2019. Наша главная победа - это вы. Для вас мы экспериментируем, пишем песни, делаем невероятные постановки и занимаемся искусством. Может, когда мы еще раз попробуем свои силы в национальном отборе...», - отметили участники группы.

Напомним, Maruv не будет представлять Украину на Евровидении. На переговорах между НСТУ и командой исполнительницы стороны к согласию не пришли, соглашение подписано не было.

Ранее организаторы Евровидения-2019 прокомментировали скандал с Maruv.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО