Садовый решил не ремонтировать обещанные улицы во Львове

Городской голова Львова Андрей Садовый не уложился в сроки с ремонтом трех улиц во Львове – Антоновича, Героев УПА и Степана Бандеры.

К такому выводу пришли экперты «Слова и Дела», анализируя состояние выполнения обещаний Садового.

В частности, подводя итоги 2013 года, городской голова Львова заявил, что ремонтные работы на улицах Антоновича, Героев УПА и Степана Бандеры должны быть выполнены к концу 2015 года.

Но, согласно информации, которую удалось получить «Слову и Делу», по состоянию на 27 ноября, проведение капитального ремонта улицы Антоновича, улицы Героев УПА и улицы Степана Бандеры на заказ Франковской районной администрации в 2015 году не предусмотрено. Соответственно, работы по капитальному ремонту указанных улиц в 2015 году проводиться не будут. По заявлению Садового, реконструкция улицы Антоновича будет проведена только после реконструкции путепровода через железнодорожные пути на ул. Городоцкой.

О том, что Андрей Садовый систематически не укладывается в сроки с ремонтом улиц, свидетельствуют и другие факты. Например, на днях «Слово и Дело» выяснило, что мэр не успел до конца обещанного срока завершить ремонт на улице Богомольца и улице Сыховской. Помимо проваленных обещаний по ремонту улиц, Садовый начал свой третий срок на посту мэра с невыполненного обещания по ремонту балкона здания на улице Братьев Рогатинцев, 45 в историческом центре города.

Ознакомиться со всеми обещаниями Андрея Садового можно на его странице на нашем сайте, а рейтинг ответственности его коллег доступен по этой ссылке.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО