В кремле анонсировали мероприятия к годовщине оккупации Крыма

На следующей неделе исполняется девять лет с момента аннексии россией Крыма. В кремле анонсировали ряд мероприятий.

Об этом сообщают российские СМИ.

В частности, стало известно, что российский диктатор владимир путин на следующей неделе посетит с рабочей поездкой один из российских регионов.

«Поскольку на следующей неделе исполняется девять лет с момента воссоединения россии и Крыма, логично предположить, что будут и события, связанные с этой датой», – отмечают журналисты.

Также, по данным программы, у него запланированы международные контакты. Пока официальных сообщений по поводу приезда путина в аннексированный Крым не было.

Тем временем российские оккупанты в Крыму чувствуют приближение украинских военных. Захватчики начали раздавать инструкции, как себя вести во время боевых действий. Также военные готовят к обороне Керченского полуострова. На его границе начинают строить заграждения.

Добавим, в СНБО анонсировали новую стратегию деоккупации Крыма. В ГУР также озвучили четыре обязательных аспекта для освобождения полуострова.

«Слово и дело» также предлагает вспомнить ключевые события, связанные с Крымом – с 1991 года и до наших дней, чтобы понять, почему и каким образом Украина оказалась в нынешней точке противостояния с рф.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО