«Редколлегия» на Skrypin.ua: изоляция Путина и кто еще подставит «Слугу народа»

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Роман Скрыпин и Екатерина Супрун будут обсуждать главные темы этой недели вместе с гостями Денисом Казанским и Ольгой Мустафировой. Речь пойдет о скандалах с участием нардепов из СН, а также о взаимоотношениях мировых стран с президентом России Владимиром Путиным.

На этой неделе президент Украины Владимир Зеленский выпустил видеообращение, основной мыслью которого стало предложение президенту РФ Владимиру Путину провести встречу на Донбассе.

Также Зеленский упомянул, что Украина не хочет войны, однако готова к ней, и призвал граждан соблюдать информационную гигиену и не поддаваться на провокации.

Вчера Путин предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому провести встречу в Москве, но отказался обсуждать с ним ситуацию на Донбассе.

Отметим, нардеп Николай Тищенко из СН во время локдауна в Киеве устроил в ресторане отеля Fairmont празднование дня рождения своей жены. Все гости были без защитных масок. А по правилам карантина, работа ресторанов в отелях запрещена.

Позже Тищенко заявил, что празднование проходило в номере гостиницы, а это не запрещено.

Отметим, на этой неделе в скандал попал еще один нардеп от СН Евгений Шевченко, который поехал на встречу с Александром Лукашенко в Минск.

Лучшие инфографики от аналитиков «Слово и дело» каждый день без лишнего текста – в телеграм-канале Pics&Maps.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО