Боевики обстреляли село на Донбассе из минометов

В пятницу, 25 декабря, пророссийские боевики на Донбассе открыли минометный огонь по селу Водяное Донецкой области. Одна из мин террористов попала во двор местных жителей.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

«Вооруженные формирования Российской Федерации обстреляли частный сектор населенного пункта Водяное из миномета калибра 120 мм. Одна из мин попала во двор местных жителей», - отметили в штабе.

Там также добавили, что в результате преступных действий российско-оккупационных войск, никто из мирных жителей не пострадал.

Напомним, ранее стало известно, что с начала суток 25 декабря боевики четыре раза обстреляли украинские позиции на Донбассе. Жертв и пострадавших среди украинских военных нет.

Также мы писали, что на Донбасс за неделю отправили почти 400 тонн гумпомощи.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО