Назначен глава полиции Житомирской области

Полицию Житомирской области возглавил полковник полиции Сергей Крупей, занимавший ранее должность замначальника Главного управления – начальника криминальной полиции Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 10 сентября.

До этого Сергей Крупей занимал должность заместителя начальника Главного управления - начальника криминальной полиции Главного управления Национальной полиции в Житомирской области. Сегодня председатель Нацполиции Украины Сергей Князев представил нового руководителя личному составу полиции региона.

Князев обратился к новому руководителю полиции Житомирской области с требованием неукоснительно в своей работе придерживаться указанных принципов и эффективно выполнять поставленные задачи.

В свою очередь Сергей Крупей поблагодарил за оказанное доверие. Он отметил, что приоритетными направлениями работы для полиции Житомирской области также является бескомпромиссная борьба с преступностью, обеспечение надлежащего правопорядка в регионе и тесное взаимодействие с органами местного самоуправления и общественностью.

Как сообщалось, начальники главных управлений Национальной полиции в Закарпатской, Львовской, Житомирской и Запорожской областях были освобождены от должностей.

Напомним, глава Нацполиции Сергей Князев, в среду, 4 сентября, представил новых руководителей полиции Львовской и Днепропетровской областей.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО