Кабинет министров объявил новый конкурс на должность руководителя Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ).
Соответствующее сообщение было размещено на портале вакансий государственной службы.
Согласно объявлению, у кандидатов на должность руководителя НСЗУ есть всего 3 дня для подачи документов. Срок подачи документов истекает в понедельник, 25 мая.
Среди требований к кандидатам опыт работы на должностях государственной службы на менее чем 3 года с общим стажем работы не менее семи лет и владение государственным и иностранными языками. Степень высшего образования кандидата должен быть не ниже магистра.
Напомним, ранее сообщалось, что МОЗ завершил собеседования с кандидатами на должность руководителя НСЗУ. Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что ведомство не смогло выбрать победителя конкурса, поэтому он будет просить правительство назначить руководителя НСЗУ путем заключения контракта.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Лучшие инфографики от аналитиков «Слово и дело» каждый день без лишнего текста – в телеграм-канале Pics&Maps.