Российские оккупационные войска вечером 25 декабря нанесли авиационный удар по Запорожскому району, применив управляемые авиабомбы. Пострадали гражданские.
Об этом сообщил начальник ОВА Иван Федоров.
По информации местных властей, оккупанты сбросили по району четыре управляемые авиабомбы. Удар пришелся по жилому сектору – повреждены частные дома.
«Ранения получили три женщины: 80, 65 и 57 лет, а также 71-летний мужчина. Каждому оказывается медицинская помощь», – написал Федоров.
Напомним, сегодня в полдень российские оккупанты массированно обстреляли городской рынок в центральной части Херсона, где в это время находились люди. Известно об одном погибшем и двух раненых. А вечером росияне снова атаковали центр Херсона, есть пострадавшие.
Также сообщалось, что враг атаковал дроном многоэтажку в Чернигове. Погибла женщина, пострадали 10 человек, в том числе дети.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.