Российские оккупационные войска сегодня утром, 17 июля, атаковали дронами Кривой Рог Днепропетровской области. В результате возник пожар и был ранен местный житель.
Об этом сообщают руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в Telegram и пресс-служба ГСЧС.
«В Кривом Роге из-за атаки БпЛА пострадала 43-летняя женщина. Ей оказали помощь на месте», – отметил Лысак.
Согласно его словам, пожар, возникший вследствие вражеских ударов беспилотниками, спасатели потушили. По данным спасателей, на месте удара также работали психологи.
Как известно, в городе Краматорск в результате российских обстрелов КАБами и дронами ночью и утром в четверг, 17 июля, пострадали семеро человек.
Напомним, ночью 17 июля российские войска совершили массированную атаку беспилотниками на Днепр и область. В результате ударов есть жертвы и раненые.
Также в результате вчерашнего авиационного удара по Доброполью Донецкой области количество жертв возросло до трех человек.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».