Во время «перемирия» россияне нарастили количество штурмов – Deepstate

Аналитики Deepstate зафиксировали, что за три дня так называемого перемирия россияне увеличили количество штурмов.

Об этом говорится на странице Deepstate.

С 8 по 10 мая, то есть во время объявленного россией так называемого перемирия оккупанты в среднем атаковали больше, чем в апреле. По данным аналитиков, солдаты рф провели за три дня 193, 196 и 161 штурмовое действие соответственно.

«Почти на всех участках прекращения огня не было. Были единичные случаи и все», – добавляют в сообщении.

Ранее министр иностранных дел Андрей Сибига сообщал, что российские войска продолжили атаковать по всей линии фронта, несмотря на объявленное «перемирие».

В ночь на 11 мая после трехдневной паузы российские войска запустили по Украине 108 беспилотников. ПВО ночью уничтожила 60 дронов.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО