Россия прячет корабли в бухтах Севастополя, опасаясь ударов Украины – партизаны

Российские военные прячут свои боевые корабли в бухтах Крыма, чтобы избежать атак Сил обороны Украины.

Об этом сообщает в Telegram партизанское движение «АТЕШ».

Агенты «АТЕШ» обнаружили боевой корабль у причала Вторчермета в Инкермане. Партизаны отмечают, что обычно у этих причалов размещают выведенные из эксплуатации корабли. Сейчас там находится малый противолодочный корабль проекта 1124М «Альбатрос». Такие корабли модернизировали и включили в состав Черноморского флота ВМФ рф.

«После потери контроля над акваторией Черного моря оккупанты решили спрятать корабль, поэтому он практически не покидает бухту. Но скрыть его местонахождение и перемещение от наших глаз невозможно», – отмечают агенты движения.

Партизаны отмечают, что следят за перемещениями оккупационных войск в Крыму и передают всю информацию Силам обороны.

Напомним, в Евпатории в местном санатории «Здравица» партизаны разоблачили месторасположение российского подразделения.

Ранее сообщалось, что Министерство обороны россии разработало новую стратегию хранения топлива после серии успешных ударов Сил обороны Украины по российским нефтебазам.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО