Во Львове, в региональном сервисном центре Министерства внутренний дел зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции нового типа.
Об этом, в пятницу, 7 августа, говорится в сообщении пресс-службы сервисного центра.
Гражданам, которые уже зарегистрировались в онлайн-очередь на прием в закрытый сервисный центр, предложили получить услуги в любом другом центре МВД на территории Львовской области при наличии талона и предварительной записи по телефону.
«О возобновлении работы сервисного центра МВД будет сообщено на нашем сайте», - добавили в пресс-службе.
Число инфицированных в сервисном центре МВД - не уточнили.
Напомним, за минувшие сутки в Украине выявили 1453 новых случая коронавируса - это новый рекорд с начала эпидемии в стране.
По состоянию на утро 7 августа в мире лабораторно подтверждено 19 256 652 случая заражения COVID-19. При этом 12 357 308 пациентов вылечились и 717 680 - скончались от осложнений коронавирусной болезни.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.