На территории воинской части в россии произошли взрывы и пожар – видео

Читати українською
В Волгоградской области ночью произошел пожар на территории одной из воинских частей. Местные жители слышали перед этим взрывы.
Скриншот с видео

На территории воинской части в Волгоградской области россии в ночь на 16 ноября произошел пожар. Перед пожаром местные жители поселка слышали взрывы.

Как пишет Baza, по предварительным данным, пожар на объекте Минобороны, расположенном в двух километрах от поселка Котлубань начался около часа ночи.

«На территории одной из воинских частей около поселка Котлубань произошло возгорание. Пожар был оперативно локализован и потушен силами противопожарной службы региона, МЧС и минобороны. Пострадавших и повреждений гражданских объектов нет. Обстоятельства возгорания выясняются», — заявил глава региона Андрей Бочаров.

ASTRA сообщает, что жители Котлубани сообщали о взрывах перед пожаром. Также на кадрах, сделанных во время пожара, видна детонация. Причины официально не называются.

Напомним, в июле в оккупированном Крыму произошел пожар на полигоне – горел и детонировал склад боеприпасов. Оккупационные власти эвакуировали жителей четырех населенных пунктов.

Ночью 14 октября беспилотники атаковали химический завод в Брянской области россии, а также «КБ Машиностроения» в подмосковной Коломне.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: