На оккупированных территориях полицейские штрафуют с авто с украинскими номерами – ЦНС

Читати українською
На оккупированных территориях Украины российские захватчики и коллаборанты начали штрафовать за автомобили с украинскими номерами. Вместо этого они ввели новые номера.
Иллюстративное фотоФото – Guildhal

На временно оккупированных территориях Украины россияне ввели новые номера для авто. За украинские номера они штрафуют людей.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Отмечается, что оккупанты и коллаборанты переоформляют похищенные автомобили, чтобы скрыть преступления. После этого их вывозят в россию.

На Луганщине людей выгоняют из больниц, чтобы поместить туда раненых оккупантов – ЦНСВ Луганской области врачи принудительно выписывают больных людей из больниц, чтобы освободить места для раненых российских военных.

«Что касается местных, то оккупационные полицейские под разным предлогом останавливают владельцев авто с украинскими авто и придумывают штрафы. Автомобили с новыми номерами игнорируют. Таким образом, создается среда, в которой иметь украинские номера становится невыгодно», – отметили в сообщении.

Напомним, оккупационные власти так называемой «ДНР» передали на нужды российских военных всю коммунальную технику.

Также российские оккупанты усилили контрдиверсионные меры по поиску партизан на временно захваченных территориях Украины. В частности, речь идет о Крыме.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: