Оккупационные власти Донетчины передали армии рф всю коммунальную технику - ЦНС

Читати українською
Оккупационные власти Донецкой области отдали российским захватчикам всю коммунальную технику, чтобы они рыли защитные сооружения.
Иллюстративное фотоФото – Getty Images

Оккупационные власти так называемой «ДНР» передали на нужду российских военных всю коммунальную технику.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Отмечается, что техника была передана для рытья защитных сооружений. Поэтому приостановили работу коммунальных предприятий, которым выдавали для пользования технику исключительно для непредсказуемых ремонтных работ.

В оккупированной Макеевке произошел пожар на нефтебазе – фотоВ оккупированной Макеевке (Донецкая область) ночью загорелись цистерны и емкости с топливом на нефтебазе.

«При этом российская пропаганда регулярно отчитывается о пополнении коммунального парка. не указывая того факта, что весь этот тезис закреплен за военными», – подчеркнули в сообщении.

Напомним, в оккупированной Донецкой области, в Шахтерском районе, российский военный грузовик столкнулся с микроавтобусом. В результате погибли 16 человек, четверо пострадали.

Также во временно оккупированной Макеевке Донецкой области нет централизованной подачи воды, оккупанты же раздают ее в бутылках. Из-за нее в городе создаются очереди, в которых оккупанты начали раздавать повестки мужчинам призывного возраста.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: