Вестибюль номер один станции метро «Черниговская» в Киеве возобновил работу после массированного обстрела армии рф в ночь на 19 октября.
Об этом 22 октября вечером сообщила пресс-служба Киевского метрополитена.
«Вестибюль № 1 на ст. м. «Черниговская» возобновил работу. Вестибюль будет работать для пассажиров с 5:31 до 23:27», – говорится в сообщении пресс-службы.
В то же время, вестибюль №2 в направлении станции метро «Лесная» пока остается закрытым для пассажиров.
Напомним, столичная станция метро «Черниговская» пострадала в результате российской атаки 19 октября и была закрыта на вход и выход. На станции были повреждены фасад и пути.
Уже на следующий день в Киеве возобновили движение поездов на «красной» линии столичного метро между станциями «Академгородок» и «Лесная». Однако без остановок на станции «Черниговская».
Также в Киеве сегодня вечером, 22 октября, возобновили движение транспорта по Южному мосту с левого на правый берег в столице.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.