Россияне утром ударили по многоэтажке в Киеве, есть погибший и пострадавшие

Утром 2 октября российские войска нанесли удар по многоэтажке в Дарницком районе Киева. В результате атаки есть погибший и пострадавшие.

Об этом сообщили в КГВА.

Как отмечается, в Дарницком районе поврежден 25-этажный жилой дом в результате вражеской атаки.

Позже стало известно о погибшем в результате вражеской атаки. Еще два человека пострадали. На месте ударов работают экстренные службы. Последствия уточняются.

Напомним, в Киеве ночью 2 октября произошло новое попадание в Южный мост, а в Голосеевском районе упали обломки.

На утро стало известно, что в столице из-за последствий ночных атак временно ограничили движение общественного транспорта по нескольким мостам. Из-за этого часть автобусных и троллейбусных маршрутов изменили.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО