В результате российского удара по складу сети McDonald's пострадавших нет. Компания продолжает работать в штатном режиме.
Об этом говорится в заявлении McDonald's Ukraine, опубликованном в Instagram.
«Можем подтвердить, что сегодня в результате российской дроновой атаки был поражен один из составов нашего логистического партнера в Киевской области. Самое главное, что никто не пострадал», – говорится в сообщении.
В то же время компания пока оценивает, будет ли иметь повреждение склада влияние на ее дальнейшую работу.
«В настоящее время наши рестораны работают в обычном режиме. Мы продолжаем оценивать возможное влияние этой ситуации на наши операционные процессы», – отметили в McDonald's.
Напомним, что враг в пятницу, 25 сентября, нанес серию ударов по Киеву и области. В столице в результате вражеских атак погибли 7 человек, еще 46 гражданских получили ранения.
Также сообщалось, что ранее российские войска два дня подряд атаковали один из крупнейших фармацевтических складов Украины в Бориспольском районе.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.