На Львовщине трое человек ворвались в здание ТЦК и напали на военных

На Львовщине трое человек ворвались в помещение Яворовского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки и пытались напасть на военнослужащих.

Об этом сообщили в Львовском областном ТЦК и СП.

Как отмечается, инцидент произошёл 17 апреля около 22:20. В ведомстве заявляют, что благодаря действиям военнослужащих нападение было остановлено. На место происшествия прибыли правоохранители, которые задержали двух участников инцидента. Ещё одного нападавшего в настоящее время разыскивают.

По факту нападения проводится досудебное расследование.

Напомним, недавно в Харькове во время проведения мероприятий по оповещению военнообязанных на одного из сотрудников ТЦК напали с ножом. Его госпитализировали с ранением.

А ранее во Львове умер сотрудник ТЦК и СП, на которого также напали с ножом во время проведения мобилизационных мероприятий. Убийцей оказался инспектор Львовской таможни. 3 апреля ему объявили подозрение.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО