В Днепре в результате атаки в четверг, 26 марта, количество пострадавших возросло до шести человек. В больницу был госпитализирован еще один мужчина.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
«Еще одному мужчине понадобилась помощь медиков после удара по Днепру, который враг нанес накануне. 78-летнего раненого госпитализировали», – говорится в сообщении.
Согласно словам руководителя области, в больнице также остается пострадавшая 90-летняя женщина. Состояние обоих – средней тяжести. Еще четверо пострадавших лечатся амбулаторно.
Ганжа добавил, что в медучреждении остаются и супруги, раненные во время российской атаки на город 24 марта. Сейчас состояние мужчины и женщины – средней тяжести.
Как известно, утром 26 марта российские войска ударили беспилотниками по Днепру. Зафиксировано попадание по одной из многоэтажек. Ранее было известно о пяти пострадавших.
Напомним, в результате российской атаки на Харьков в ночь на 27 марта пострадали восемь человек. Попадание произошло в жилой 9-этажный дом.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.