В Чернигове в супермаркете взорвался неизвестный предмет, есть пострадавшие

Днем в воскресенье, 22 марта, правоохранители получили сообщение о взрыве в супермаркете на ул. Летной в Чернигове.

Об этом говорится в публикации полиции Черниговской области. Взрыв также подтвердил глава Черниговской городской военной администрации Дмитрий Брижинский.

«22 марта в полицию поступило сообщение о взрыве в помещении одного из супермаркетов города. На месте работают следственно-оперативная группа, наряды патрульной полиции, взрывотехники и криминалисты», – говорится в сообщении.

Брижинский отметил, что по предварительной информации, в супермаркете взорвался неизвестный предмет, четыре человека получили травмы.

«Травмированы 4 человека, они доставлены в больницу. На месте работают все экстренные службы», – добавил глава ГВА.

Напомним, 3 марта в Основянском районе Харькова в результате детонации неустановленного предмета возле многоэтажки погиб мужчина, еще один человек получил ранения.

Также рассказывали, что 23 февраля, в одном из лицеев Днепра во время демонстрации боеприпасов для учеников произошел взрыв. Двое несовершеннолетних получили ранения.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО